04.09.2014

конкурс на ЯМ и ангел-хранитель Серафим

     Привет мои дорогие, вот сегодня совершенно случайно узнала, что мой магазин на ЯМ участвует в конкурсе :) Я конечно не претендую на образцовость, но мне будет приятно, если вы поддержите меня и мой магазин. Спасибо всем за голос!!!!

Кнопка для голосования под баннером магазина

     А вообще-то в блог я забежала по другой причине, у меня родились два замечательных ангела, одного покажу сегодня, другого оставлю на десерт :)
Знакомьтесь, ангел-хранитель Серафим!!!!


Очень озорной мальчишка получился.






     Уж не знаю, может не зря на шапке моего блога, как и на визитках красуется один из мальчиков-ангелов....нравится мне их шить, вроде и ничего сложного, может кто-то скажет, что они одинаковые, похожи друг на друга и нет у меня никакого развития в творчестве....но я испытываю такое удовольствие от их создания, что все остальное теряет смысл!!! Поэтому ангелам быть!!! Но и кукол на каркасе я конечно буду шить, вот в новой кукле попробовала изменить выкройку ног и крепление, не знаю, что получится....но как говорится "Будем посмотреть" :))
     Что еще вам рассказать?  Старшая пошла в новую школу, говорит, что уже ее ненавидит :)) Алька у меня бунтарка и не любит, когда на нее давят. А здесь заставляют ходить только в форме, обязательно с переобувкой, волосы должны быть заплетены, для нее это все катастрофа :) Но думаю, что она это переживет, главное, что уже начались занятия. В новой школе она теперь учит французский вместо немецкого, а по английскому учат то, что они учили в 8-9 классах. Я конечно переживаю, что она расслабится и начнет хуже учиться, но с другой стороны она уже взяла шефство над двумя друзьями, будет учить их английскому :)

     Варвара тоже уже пошла в садик, чему я несказанно рада!!! У меня теперь появилось больше свободного времени!!! Осталось теперь мне найти работу и программа минимум будет выполнена :) 
     На сегодня все, на долго не пропадаю и вы не пропадайте!!! Всего самого хорошего и до новых встреч!!!!

32 комментария :

  1. милый, милый ангелок - это я про мальчика ;), а доченька красавица!
    в конкурсе, конечно, поддержу..

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, привет! Твои ангелочки особенные.... Кажется, что этот озорник еще тот...))) С таким-то вздернутым носиком)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динуля, спасибо, дорогая!!!!! Всегда так приятно тебя видеть в гостях!!!

      Удалить
  3. Солнечный и доьродушный малыш! Оленька, форма, косы и сменка - все не так уж и плохо. Форма дисциплинирует, косы - лучше чем творческий беспорядок или как говорила Алиса Фрейдлих "живенько", а сменка - лучше (пардон) вонючих и больных детских ног. Так что как ни крути, все на благо деток. Я тоже долго привыкала к таким школьным порядкам, а сейчас уже по другому и не воспринимаю. Аля привыкнет, это просто подростковый максимализм и протест от вынужденной смены места жительства. Хороших отметок, новых знаний и верных друзей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо!!!! Я с тобой согласна, все на их благо!!! Помнится, она пару лет назад терпеть не могла свою англичанку за то, что она много требовала и задавала, а теперь ей говорит спасибо, благодаря ей язык знает. Понимание приходит спустя время, но приходит!!!

      Удалить
  4. веет теплом, душой, добротой.... обязательно шить!
    я вот тоже что не говори за форму, согласна с коментом выше (Ани) - дисциплина...
    а про волосы - кстати сейчас очень модно - косы колоски - она будет еще очаровательнее...
    она у вас красавица...

    ОтветитьУдалить
  5. Ангелочек такой воздушный!! Маленькое чудо)) А доченька действительно красавица, жалко конечно такую красоту в косички прятать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Дааааа, ничего, пусть свою красоту показывает за пределами школы ;) Пусть скажет спасибо, что их не умывают, разрешают ходить с косметикой :) я вот помню, нам красится не разрешали и серьги носить....и колготки в сеточку :)) Чет вспомнила, как маму в школу вызвали, за то, что вместо портфеля хожу со спортивной сумкой :))

      Удалить
  6. Оленька, за магазинчик отдала голос :)
    А форма это хорошо. А то как вспомню мы ходили в чем попало, это ужасно, кто в коротком, кто в балахонах, что в ярком, кто в черном.
    Доченька красавица!
    Ангелочек прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ингуль, спасибо!!!! Я конечно ни на что не претендую, но мне приятно!!!
      По поводу формы, у нас отменили форму в 10 классе, но уже в 11 мы ее одели обратно, нам нравилось ходить в школу в форме. Правда нас ругали за то, что она короткая ;)

      Удалить
  7. Олюшка, с превеликим удовольствием отдаю свой голос! работы твои достойны победы!!! так, что держим кулачки : )!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Милашик! Глазки такие озорные, как-будто что-то задумал сделать ооооочень приятное и волшебное, только не говорит никому, чтобы раньше времени не обрадовались))))
    Удачи в поисках работы. Оль, у тебя все получится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алесь, спасибо большое!!! Я очень хочу, чтоб все получилось!!!

      Удалить
  9. Ничего себе нет развития, вон как с цепи сорвалась :))) Сколько всего нового и красивого! Всё нормально с твоим творческим развитием:))) Ангелочек очень милый получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, как же мне тебя не хватает!!! Я не с цепи сорвалась, я просто меньше нервничаю;) Думаю, ты меня понимаешь,как никто!!!!

      Удалить
  10. Шикарный добрый ангелочек! И новости хорошие у вас) удачи в поисках работы!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ангелок такой милый)) Очень нравятся носики у ваших игрушек) Славные)) У меня пока носики ну вообще никак не выходят, удачный нос считаю вершиной мастерства))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо!!! А у меня рот не получается, вернее, то получается, то нет!!! С носами я вроде как определилась, а с ротиками все никак :))

      Удалить
  12. Легкого учения старшей и хороших воспитателей младшенькой. Оля,ангелочки твои как всегда супер,так что не останавливйся. Удачи в поиске работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо!!! И тебе удачи на новом месте!!!!

      Удалить
  13. Ольчик, проголосовала;) Удачи тебе во всем!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Олюшка, ты права: ангелов много не бывает, тем более твоих!!!!!
    Ах, какая красотка у тебя подрастает, очень даже хорошо, что бунтарка, значит характер есть)
    Пойду на ЯМ поддержку магазинчик!
    Всё у тебя получится, были бы руки, а работа найдётся)))))!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо, спасибо за поддержку!!! Даа, характерец у нее мой, я тоже бунтаркой была...

      Удалить
  15. За магазин проголосовала. Серафим обалденный ))) А дочь красавица ) Бунтарство это наверное возрастное )) Но я сама тоже за форму, косы и сменную обувь )

    ОтветитьУдалить
  16. Оля! Прости-прости! За магазин проголосовать уже не успела.... Со временем - вечная беда! Куда оно девается, не понимаю!
    Ангелок очень милый! Я бы, кстати, не сказала, что - когда ты шьёшь одну и ту же игрушку, ты не развиваешься! Чушь это! Ты - оттачиваешь мастерство! А, как известно, нет предела Совершенству! :)
    Ангелочек у тебя чудесный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня со временем та же проблема :) не переживай, все уже закончилось ))
      За оттачивание мастерства, тут я с тобой согласна!!! Тренируемся на ангелочках :))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

;