22.05.2013

Подаркопад :)

Всем привет! Сегодня буду хвастаться :))
За эту неделю (последние 7 дней :) )я получила две посылки с подарками. Первая посылка из дальнего Иркутска от Алевтины Давыдовой, известной на Тильдамании под именем Алюха. Аля исполнила мое желание в игре на Тильдамании о ножничках-цапельках, а с ними еще приехали разные хомячьи запасы и подарки.
А вторая от Светика приехала  ко мне вчера!!!!.....


 Выигранная мною конфетка в блоге у Светика (Ланвеста)
 Все было очень красиво запаковано, Светлана положила еще подарочков для моих сладкоежек, очень вкусное печенье и шоколад и красивую открытку ручной работы для меня!!!!
А вот и сам виновник радости всей семьи, белоснежный красавец.

Уселся на лисапедку (велосипед) и позирует :)
Прибежавшая со школы Алиса, прыгала от радости, забрала кролика на улицу и устроила ему и себе фотосессию, фотографий было много, но покажу вам несколько.
 Светлана, огромное тебе спасибо за это чудо!!! 
Такой славный малыш, красивый и очень аккуратный!!!
 Светочка, я думаю, что ты не будешь против того, что этот чудесный крольчонок будет еще неоднократно участвовать в фотосессии моих куколок ;)

Да , у нас теперь возникла одна проблема, не можем придумать имя кролику :))) 
Может подскажите!!!!
А на последок хотелось сказать: девочки, участвуйте в конфетках, участвуйте не надеясь на выигрыш, а просто ради игры, ради новых знакомств. И удача обязательно вам улыбнется, и не один раз!!!! Ведь для того, чтоб выиграть, нужно купить лотерейный билет ;) Ну а если в конфетах катастрофически не везет, на Тильдамании есть отличная игра, ты выполняешь желание одной из участниц игры, потом кто-то выполняет твое желание , и так до пока не надоест :)

 Спасибо, что разделили со мной радость!!!! Всем удачного дня. И не забываем записываться на мою конфету:)) Покупайте лотерейный билет :)) Целую всех!!!!! Ольга ( Ольчанка)

9 комментариев :

  1. Оля, подарки супер! А кроля - он оказывается такой маленький!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Настюш, манюшечка :) Алиса сегодня его в школу взяла с собой, хвастаться :))

      Удалить
    2. Карманный кролик :) Маленькие игрушки - они какие-то особенно классные и когда держишь такую кроху первая мысль "как жешь такое возможно сотвоить!" :)

      Удалить
    3. Насть, для меня маленькая игрушка - это высший пилотаж!!!! Ведь очень сложно сделать такую малютку аккуратно!!! Намного проще сделать большую куклу или зверька!!! Поэтому снимаю шляпу перед всеми, кто это умеет.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

;