03.01.2013

Новогодние подарки от Снегурочки!


На любимой Тильда-мании участвуя в игре "Исполнение желаний" я заказала новогоднее желание "Елочные игрушки в любой технике, главное , чтоб не бились" ...


В доме маленький ребенок и бьющиеся игрушки для нас теперь табу. Зная, что посылки идут перед новым годом очень долго, я уже и не надеялась получить желаемые игрушки перед новым годом. Когда 27 декабря пришла СМСка, что меня ждет посылка на почте, а на следующий день позвонила и сама Снегурочка, очень она переживала, что я еще посылку не забрала, все у меня времени не было.

Еще не видя игрушек, я была безумно рада, что моей Снегурочкой стала Лена Селезнева ,  вы ее все знаете по блогу Забавная мастерская, а на тильда-мании она известна как Mompupae!!!
Я думаю, многие мечтают иметь игрушки и не только игрушки этого замечательного мастера!!!

Качество исполнения меня поразило, есть к чему стремиться!!!! Кроме игрушек к нам приехало еще множество сюрпризом для моих малышек и отощавшего хомяка)))) Лена очень чуткий, добрый и щедрый человек!!!!

Леночка, огромное спасибо за подарки!!!! Ты мега-Снегурочка!!!

Поздравляю мою Снегурочку, ее семью и всех добрых и щедрых людей с наступившим новым годом!!! Желаю исполнения всех заветных желаний!!!

9 комментариев :

  1. И я, и я тоже видела эту красоту! Первое, что впечатлило, это объем посылки! Когда Оля начала доставать из огромной коробки, как "кроликов из шляпы" все, что Лена ей подарила, у нас был культурный шок!!! Вот это щедрость! А когда мы увидели качество работы...это был второй шок! Девочки, настолько аккуратных работ я еще не видела! В общем все, кто видел эту посылку были в восторге!
    Лена, Оля, спасибо за пучок позитива!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо!!!! Спасибо за приятную компанию!!!

      Удалить
    2. )))) Улыбнули вы меня девочки!Спасибо!С Новым годом!!!

      Удалить
  2. Олечка, поздравляю с шикарным подарочком!!! И с наступившим Новым годом!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, необыкновенная посылка от сказочной Снегурочки!!!! Ухххххх!!!! Дух захватывает!!!! С наступившим Новым годом, Оленька!!!!)))) Сказочных праздников)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка, спасибо!!!! И тебя с праздниками, мира и добра!!!!

      Удалить
  4. И я, и я была при вскрытии посылки!!!! Сказать, что был шок - ничего не сказать! Во-первых, от качества игрушек, Лена, ты молодчинка! Во вторых от количества и разнообразия содержимого посылки. Оля просто светилась от счастья))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,я всей выставке хвасталась)))) Леночка настоящая фея!!!! До сих пор свечусь))))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

;