30.03.2015

Открытки от друзей!!!

     Здравствуйте мои хорошие!!! Как началась ваша трудовая неделя? Весна к вам в город добралась или потерялась по дороге? А ко мне долетели открытки из моего открыточного обмена "Играем в города"
     
Фотографировала их на кухне, но сейчас они уже висят на стене в детской, там для них лучшее место, украшают стену не хуже флажков и для детворы познавательно!!!
     Теперь по порядку. Верхняя открытка с надписью "Мурманск" и нижние от моей давней блого-подружки Насти их Мурманска. Забегайте к ней в блог murzilka-moya там очень много интересного.
     Эта открытка с Североморском тоже от Настены, она открывается, внутри шикарная панорама города!!! у меня еще есть похожая с Мурманском, но она осталась в Донецке, на время ;) Настюш, спасибо большое, за те теплые слова и стихи, которые написаны внутри открытки и за сами открытки!!!!

     Эти четыре открыточки прилетели от Оленьки Мельхер из самой Киргизии Олюша, спасибо большое за эту красоту, две повесила на стеночку, а две пока спрятала, буду потом менять их местами :))
     Эти три открытки прилетели от Анюты, в блого-жизни известной как Мама Аня . Аня прислала открытки с видами Санкт-Петербурга, (сама Анюта живет в городе с красивейшим названием Кингисепп) , а для Алисы  открытка с Алыми парусами, попасть на выпускной в Питер это наша с Алькой мечта, год еще впереди, чем черт не шутит, а вдруг ;)  Анюта, спасибо за то, что подтолкнула нас к такой замечательной мечте, очень надеюсь, что она исполнится!!!
     А эта раритетная открытка , ей лет практически столько, сколько и мне, прилетела от моей землячки Инги Никитчук , на открытке город Брянск. Ингулик, спасибо тебе огромное за такую душевную открытку!!!
     Эта открыточка тоже для Алисы, прилетела от Гули из Уфы, я думаю ее блог Воздушный замок многим знаком, там кстати сейчас идет запись на замечательную конфету, забегайте !!!
Еще Гуля прислала мне открытку с визитной карточкой Уфы  - памятником Салавата Юлаева, он даже изображен на гербе Башкортостана!!!!

     Девочки, хочу сказать вам огромное спасибо за теплоту, за доброту и отзывчивость!!! Благодаря вам у меня появилось новое хобби - собирать открытки, обмениваться ими, появилась мечта - посетить города, в которых я не бывала, увидеть в живую Алые паруса!!! И появились  друзья, о которых я стала знать чуть больше, чем знала раньше!!! 
Всем продуктивной рабочей недели и весеннего настроения!!!!

24 комментария :

  1. Олечка, уже настоящая коллекция, красиво, одного главного города не хватает;))).
    Очень нравится идея скрепочек, очень необыкновенно смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На первом коллаже, вторая фотография, верхний ряд третье фото ;) Усе есть!!!! Хочешь и тебе пришлю главный город? ;)

      Удалить
    2. Как-то мелко, что и не признала;)). Конечно, кто ж от такого откажется!
      P.S.Спасибо большое за фото экскурсию, забыла сказать:/

      Удалить
    3. Скинь мне на мыло или в скайп свой адрес новый ;)

      Удалить
  2. Алые паруса ВАУ! И вообще, все открытки такие красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как я рада, что мои открытки дают такой стимул :) Сама хочу посмотреть воочию на это ЧУДО под названием Алые паруса. Пока никак не получается, а отделяет всего-то пара часов езды на машине :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, мы с малой реально задумались, что можно рвануть в Питер на выпускной, и ей запомнится и мне будет, о чем рассказать :) Открытки сногсшибательные, спасибо тебе!!!!

      Удалить
    2. А я тебе еще раздобыла со своим городом :)
      Не задумывайтесь, поезжайте, в Питере и без Алых парусов есть на что посмотреть. Можно у туроператоров поспрашивать, только планируйте сейчас, реально ОЧЕНЬ много народу собирается, люди задолго до начала шоу занимают места на набережной и мостах :) Меня только позднее время и скопление людей останавливает, с моей детворой туда не сунешься.

      Удалить
    3. Анют, приедем, но следующим летом!!!

      Удалить
  4. Ой, сколько красоты тебе наприсылали, и всё очень познавательно.
    Алые паруса супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга, спасибо! А к тебе моя открытка долетела?

      Удалить
  5. Оль, классные открыточки! И разместила их тоже прикольно) Прямо умилили мишки за швейной машинкой, такая прелесть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! С мишками классная и стих написан такой, что за душу берет!!!

      Удалить
  6. Сколько красивостей!))))))) Скоро и мои открыточки пополнят коллекцию!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ого, Оля, как здорово!!! Это так классно!!! А чем черт не шутит... желаю, что бы все получилось и вы обязательно туда попали!!! Я представляю каким это будет событием для дочи!!! И пускай это желание обязательно сбудется, потому что все что связано с Питером обязательно случится!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, спасибо!!!! Так все и будет, отчет потом напишу :) Если уж я о чем-то сильно мечта, то эта мечта всегда сбывается ;)

      Удалить
  8. Оля, как ты все красиво оформила и сфотографировала :))) Скрепки-птички - класс!
    Спасибо, что и про конфетку упомянула :)) Прияяяятно :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, уже купила еще один набор скрепок, скоро вся стена будет увешана открытками :))

      Удалить
  9. Да, я совсем потерялась для блого-жизни. Такое пропустить!
    Оля, я очень рада, что открытки долетели!!!
    У меня даже из головы вылетело, я только вчера о них вспомнила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не теряйся ;) И спасибо за открытки, украшают комнату и радуют глаз ;)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

;